Smart Stay - 711 - Mandi Hospitalidade
| Wi-Fi | Servizio 24 ore su 24 Reception 24 ore su 24 | Fitness/Palestra Centro fitness |
| Adatto ai bambini Sala giochi | Aria condizionata | Animali non ammessi |
Essendo a circa 5 minuti a piedi dal Faculdade Mauricio de Nassau, Smart Stay - 711 - Mandi Hospitalidade Maceió, un appartamento con 1 camere, offre prossimità a varie attrazioni turistiche vicine. In grado di ospitare fino a 4 persone, quest'appartamento dispone di una terrazza e si trova a breve distanza dalla Praia de Jatiúca.
Quest'appartamento ospitale di 54 m² è situato nel quartiere Ponta Verde, a 3 km dalla Cattedrale Metropolitana di Maceió. I luoghi di interesse includono anche il Centro Cultural Arte Pajuçara a 19 minuti a piedi da questa struttura.
L'appartamento comprende un balcone, un bar sulla terrazza e un soggiorno con un impianto di climatizzazione per il massimo comfort. Questo alloggio dispone di 1 bagno. Inoltre, il bagno è dotato di asciugamani.
L'appartamento Smart Stay - 711 - Mandi Hospitalidade ha un angolo cottura. Quest'appartamento ospitale, Smart Stay - 711 - Mandi Hospitalidade, è a 1 km dalla stazione degli autobus Aeroporto.
- Attrazioni locali
- Area per skateboard Pajuçara Skate Park199 km
- Piscinas Naturais Maceió1595 km
- Praia de Sete Coqueiros684 km
- Crafts Pavilion708 km
- Igreja Verbo da Vida440 km
- Teotonio Vilela Memorial1891 km
- Centro Cultural Arte Pajuçara1167 km
- Pajuçara's Natural Waters1331 km
- Ponto de Embarque as Piscinas Naturais1613 km
- Teatro Gustavo Leite2509 km
- Aeroporti
- Aeroporto Internazionale Zumbi Dos Palmares26 km
In hotel
Descrizione generale
- Struttura non fumatori
- Wi-Fi
- Parcheggio
- Reception 24 ore su 24
- Animali non ammessi
- Ascensore
Attività e relax
- Centro fitness
In camera
- Aria condizionata
- Sala giochi
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Qual'è il prezzo dell'appartamento ospitale Smart Stay - 711 - Mandi Hospitalidade?
Il prezzo di una prenotazione dell'appartamento ospitale Smart Stay - 711 - Mandi Hospitalidade è di 67 $. - ❓
Troverò qualche mezzo pubblico vicino all'appartamento Smart Stay - 711 - Mandi Hospitalidade?
La fermata dell'autobus più vicina è Aeroporto e si trova a una distanza di 1 km dall'appartamento Smart Stay - 711 - Mandi Hospitalidade. - ❓
L'appartamento ospitale Smart Stay - 711 - Mandi Hospitalidade dispone di una connessione internet?
Si, l'appartamento ospitale Smart Stay - 711 - Mandi Hospitalidade offre Wi-Fi in tutta la struttura. - ❓
Quali sono le dimensioni di questo alloggio ospitale?
Questo alloggio ospitale è composto da 54 metri quadrati.